Форум клана Anger

Объявление

Изменения в уставе. Обязательно к прочтению

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Anger » Курилка » Привет Скорп и Анф


Привет Скорп и Анф

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вижу нашли себе клан, посмотрим на сколько тут хватит терпения у КЛа ;)
не скучайте

2

Вот не очень это прилично вот так вот приходить не представившись и писать тут ахинею! Любезный представьтесь пожалуйста!  А насчет хватит терпения это Вы про что намекаете???  Я  догадываюсь кто это, но все таки дождусь ответа!  Особенно про это

на сколько тут хватит терпения у КЛа

3

а чё тут представлятся та ?  ShALik

4

scorp написал(а):

это Вы про что намекаете???

про то что намекаю про то и написал

5

А если без намёков?! Если есть какая то информация, или подозрения, или обвинения, то форум открыт для вас! Не аргументированные доводы не несут под собой никакой почвы... Конкретнее излагайте свои мысли...

З.Ы.: Собственно не мешало бы тут отписаться "виновникам" данной темы...

6

Как ты выразился Сем Виновник уже давно  отписался! Я просто не понимаю какое дело в данный момент тут Шалику!?? Я из NF ушел!! Насчет терпения я все же хоче поподробнее от него услышать!! В чем это я так досаждал биту что ему не хватило терпения??? Может шмотки клянчил как некоторые бывшее соклановцы?? Пушки??? Я не лизал жопу как некоторые! Этого не было!  или его психику задел наш последний разговор когда он говорил такую чушь что смешно было!? Ну так вот любезный будь добр объясни что тв имел в виду! а не детские отговорки!

ЗЫ Знаешь Мих чет после последней теме в NF и тут я чет все больше разочаровываюсь в людях о которых думал лучше чем об остальных!

Отредактировано scorp (2007-10-24 23:06:06)

7

))) Шал жжешь )))) Ну да Скорп нашел клан где увжается человек, а не его чар, и кл не обзывает своих мемберов и друзей,скажи сколько раз ты уходил из нф и возвращался плевав на чувство собственного достоинства, и сколько раз бит на осадах всячески тебя материл ..........???????? или ет тож не так?????? На моей памяти как минимум 3 осады когда бит тебя опускал и одна из них когда ты был на казантипе........ Я дем и Скорп ушли сами из нф не чего не получив от клана.......... а дав многое. Так что не особ усердствуй))))в нф из старого состава остались лишь одни терпилы, те кто думал иначе уже у врагов - л2волкер, парламент, демон и др. скорп не у врагов, т.к. у него осталась хоть капля уважения к вам, ну а я ток вернулся на серв)...... кому над инфо могут позырить ссылку http://nofear.4bb.ru/viewtopic.php?id=932&p=1 как бравый админ форума лит (чел которого я считал другом, а после поста его, мне стало поровну на етого человека) увидев пост уважения, общения, вспоминания былых событий с некомим Лисом называет меня жополизом) . Короч нф стайл кто по другому думает тот жополиз, а кто думает как бит тот не жополиз))))))) а по мне так 90 проц нф именно языкоблуды))) Мне вобщем то всеравно, я хочу быть с ентим кланом, но если фина или карамба как то отреагируют на енту тему отрицательно, думаю не такая трагедия........ Если ты думал Шалик, что подосрешь мне или Скорпу, ток могу сказать лишь lol, и кроме как какуюнить гадость уже не можите написать))))). Иди на форум лв на котором тебя так уважают))))))) или сходи еще на какиенить форумы отслеживая деятельсность бывших ваших мемберов)))))))

8

scorp написал(а):

Как ты выразился Сем Виновник уже давно  отписался!

Скорп, "виновник" я написал в кавычках... :) Потому как мне поровну до таких рода высказываний... ;) Оно ровным счётом ничего не стоит... Тем более внимания... Модераторам можно закрыть темку я думаю... Или дадим высказаться "нарушителю спокойствия"?! :)

9

На форуме l2open.com есть ветка кланы. Народ кто кому что насолил прошу туда перенести тему, а выяснять отношения в новом клане люди нашли клан это их личный выбор ими никто не управлял когда они делали выбор.Как там горится махать кулаками после драки не айс. Все тема закрыта если у вас личные обиды то прошу на форум сервера там стока желающих будет пофлудить ;) Тема закрыта.....


Вы здесь » Форум клана Anger » Курилка » Привет Скорп и Анф