Форум клана Anger

Объявление

Изменения в уставе. Обязательно к прочтению

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Anger » Курилка » Рассмотрение анкеты ШЕ.....


Рассмотрение анкеты ШЕ.....

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

koJI9lh написал(а):

10. Есть ли ещё твинки на этом сервере : твинки есть но забаненные

забаненные за что?

2

ох как сложно они не забанены я не могу вирнуть пасс из за проблем с почтой

3

Тань шо ты пристала к чилувеку? :) Кароч смари, у него история такая: во время восстановления пассов он профукал свои акки со всем шмотом и я сумел вернуть ему токо ШЕ потому как поговорил с ГМами. Он же поговорил с ними немного эмоционально и за это получил молчанки на всех чарах на одном акке. Теперь он вообще не может ими войти, но и в списках забаненных его нету. Впринципе я его понимаю, потерять все что нажито годом игры изза раздолбайства админов... я бы тоже высказал все что я о них думаю :) Тань и вообще это мой друг. Или ты думаешь я потащу в клан незнай какого шизика с психическими отклонениями? :) Он тож любит прикалываццо как и Йа) мы с ним дружим уже очень давно, лет 8 наверное и ни разу не ругались ^^ Я думаю одно только это много говорит.

4

koJI9lh написал(а):

10. Есть ли ещё твинки на этом сервере : твинки есть но забаненные

Dreammer написал(а):

.... во время восстановления пассов он профукал свои акки со всем шмотом и я сумел вернуть ему токо ШЕ...
...получил молчанки на всех чарах на одном акке...
...Теперь он вообще не может ими войти, но и в списках забаненных его нету....

Тайны мадридского двора. Ничего не понимаю. Ну профукал акки. Ну вернул ты ему ШЕ. С кого он тогда говорил с админами? С аккаунта с шилкой? Другие же вроде профуканы. И чары этого акка вроде как не могут войти  теперь. Тогда как он в клан идет? И что за молчанка такая, из за которой в игру войти не можешь?

5

я говорил с аккаунта твинка не шилка но после етого разговора я не могу зайти еше вопросы ?

6

Госпади народ, человек просто высказал админу все что о нем думает и за это получил молчанки. Чтож вы так рассматриваете это будто он кучу народа развел на шмот? Я фигею просто... Че вас не устраивает то?

7

Ты говорил с аккаунта твинка. Значит,  пароль от этого акка у тебя был. Ты говорил с ГМом "эмоционально" (  :)  ), значит остальные аккаунты уже были недоступны. Как же так получилось? Ты поменял пароль на одном акке и поленился сменить на остальных? Тогда почему же разговор был эмоциональным? Знал о смене паролей, поменял на одном акке и не поменял на остальных, вроде бы сам виноват. Нехорошо.
Возникает еще один вопрос - а почему же пароль был сменен на аккаунте ТВИНКА, а не на основном аккаунте в первую очередь? И видится только один  более-менее правдоподобный ответ - никакой это не твинк был, а твинком является как раз шилка, которую Тоха еле еле для тебя вытащил из-под инвалидного пароля. Опять нехорошо.
Рассматриваем еще один вариант: ты увидел недоступность всех акков и быстренько создал новый, чтобы поговорить с него с ГМами.
Но, во-первых, это маловероятно, потому как

Dreammer написал(а):

... и за это получил молчанки на ВСЕХ чарах на одном акке...

А кто же будет создавать кучу чаров на аккаунте однократного, по сути, применения? Получается, что вариант с созданным для разговора новым акком реален только в одном варианте - создал одного перса, поговорил, молчанка, создал следующего, поговорил, молчанка, ну и продолжалось это до тех пор пока не пришел Тоха и не смог говорить с ГМом о деле, а не о эмоциях. Совсем нехорошо.

Вобщем, "Не вижу логики" (с)Вовочка. Ребята, не темните при анкетировании, все равно ведь всплывет, только впечатление о себе портите. Если неудобно говорить в открытом разделе форума, найдите меня в игре и давайте пообщаемся в пм.

Да, а что случилось сразу с несколькими почтовыми ящиками? (Ведь аккаунтов, видимо, было несколько)

Отредактировано Carramba (2007-10-17 08:02:26)

8

Тох, я не подозреваю Коляна в государственной измене :) Но подобная невозможность связать события в логическую цепочку меня просто бесит.

9

нет я конечно все понемаю но какая разница вообше меня просили зайти в л2 , зайти в ваш клан так как вам нужен был ше а теперь вы меня добрашиваете как хз кого каковото левого. я не понемаю вас. что не так составил анкету хочу в клан кого вообше должно интесовать почему и как забанили моих твинков ?? ето мои личные проблемы и не кого кроме меня они не касаются я считаю так.

10

и больше вопрос не надо )

11

Федь понимаешь, он по ошибке указал не те ящики, а ШЕ я ему вернул ибо там был верный ящик но не верные контрольные вопросы. Мне ГМ выслал пасс на почту после получаса разговора. Остальные акки в том числе где был основной чар он потерял и вернуть их кроме как за ВМЗ нельзя. Раньше у него ШЕ был как твинк, но теперь ему просто некем играть кроме него. Я ничего не темню Федь, да и зачем оно мне? Если есть еще вопросы, то задавай.

12

не те ящики это какие? если вымышленные, то можно их создать и повторить операцию по востановлению пароля.

13

Колян, ты не обижайся, но мы не хотим получить Твинка Ше, поэтому и выводим тебя на чистую воду.

Ромашка, а бывают такие вымышленные почты, что восстановить их не удается возможным, сам лично видел... pppppp@ppppp.ru

Я думаю такой никак не восстановить :)))

14

ггг) такой да) мои были востановимы) штук 10 новых ящиков понасоздовала)  лан не буду тут флудить больше)

15

Я на серве играю очень очень долго! и нажито прилично! Вот если бы у у меня така фигня случилось с мылом и не мог зайти, а там было бы (нажитое за 1 год) я бы купил карту вмз и перенес бы на другое мыло! Я не сторонник вмз но все таки)  Было бы обидно потерять все!

16

koJI9lh написал(а):

...ето мои личные проблемы и не кого кроме меня они не касаются я считаю так...

Безусловно. Но не упускаешь ли ты из виду, что если вступишь в наш клан, то мы будем общаться часами? А учитывая, что ты шилк, мы будем тебя часами качать? И тебе кажется удивительным, что мне хочется получше познакомиться с твоей личностью, включая ее проблемы?
Ну а пока что я вижу склонного к конфликту человека, ужиться с которым может быть не так уж и просто. Если бы ты пришел один, без рекомендации Тохи, я бы уже кричал "А Баба Яга против!". Был такой мультик в 80 году.
Однако, Тоха тебя рекомендует. Более того, он утверждает что ни разу за 8 лет с тобой не поссорился, что не очень то сочетается со сформировавшимся в моем воображении образом. Он весьма активно отстаивает твою кандидатуру в этом топике, действительно хочет видеть тебя в нашем клане. Ну а раз так - видимо, ужиться с тобой вполне реально, по крайней мере, у него это получается.
Короче говоря, я в растерянности. Беру перерыв для консультации с заинтересованными сторонами.

17

Федь иди в дипломаты =) Таня не хочет брать его... ну на нет и суда нет. Видимо мои слова и рекомендации ее не особо интересуют :) Таня мне говорила что нужен живой ШЕ, я его нашел и причем не просто в Л2 знакомого, а друга с реала, с которым мы живем в 100 метрах друг от друга, общий язык при желании можно найти с кем угодно. Это я просил Коляна пойти к нам и это не его желание. Таня мне сегодня сказала в игре слова, которые меня не особо обрадовали. Не стоит говорить таким образом будто Колян рвется к нам, потому и такая реакция.
Я вообще очень добрый человек и не люблю комуто без смысла грубить или вступать в какието конфликты, но не потерплю грубости и оскорбления в свой адрес. А особенно я не люблю неуважительное отношение к себе и к моим друзьям. Таня ты понимаешь о чем я. Мне обидно.

Отредактировано Dreammer (2007-10-17 21:59:02)

18

Хм... Может не стоит так подозрительно относиться к саппортам вступающим в клан?! Тем более по рекомендации... Тем более соклановца... Тем более не абы кого... И уж тем более ШЕ!!!

З.Ы.: Вспомните меня... У меня подобная ситуация с акками... В жизни всякое бывает... Может у человека действительно больше выбора не осталось, кроме как играть ШЕ, бывшим когда то твинком...
З.Ы.Ы.: я ЗА!!! Всеми конечностями...

19

Василь, ты много чего пропустил :) Свои аккаунты, помнится, ты восстановил.  И многие другие люди тоже. Наверное, это потому, что нормальные люди не начинают разговор  со слов "Ты ***". 

ЗЫ Самому доброму и неконфликтному человеку я бы посоветовала сначала начать уважать других, и только потом требовать уважения к себе.  И, кстати, может быть уже хватит изъясняться туманными намеками? Если есть что сказать по делу, вперед, пока тема еще открыта.

20

Может у человека действительно больше выбора не осталось, кроме как играть ШЕ, бывшим когда то твинком...

10вмз и играй основным! чем тебе не выбор? все легально!  :cool:

21

Ты такой богатый? :)

Тань, уважение просыпается не просто так, а от взаимного уважения. Как я могу уважать тех для кого я ничего не значу? И прекрати начинать со своих колких фраз, которые совсем неуместны, это выглядит примерно так: "да? и чеж тебе надобно от меня?", лично у меня после таких вот фраз возникает представление будто ты царевна и богиня, а я мелкий таракан. И заметь, такие теры у меня только с тобой одной со всего клана, со всеми другими ребятами я общаюсь нормально, мои шутки они понимают, а ты видишь в них какойто скрытый смысл, яркий тому пример баф в ИТ, когда был нужен ребаф и Эник об этом сказал я ответил фразой "опять чтоли? :)" и сей же миг встал и всех набафал. Оказывается ты поняла в этом некий скрытый смысл, что мне лень вас бафать, что я хреновый бафер и так далее и тому подобное. А еще когда ты психанула и сорвалась на мне испортив тем все настроение на целый день, когда ты позвала меня с собой в ХС, и я увидел что там дропается ДК конечности, я просто спросил у тебя "можно ли если дропнется че нить из ДК оно пойдет мне?". И тут ты давай на меня бочку катить, мол как ты запарил со своим ДК, я сначала буду одевать магов, а саппортов в последнюю очередь... и еще там была очень обидная фраза "если ты такой дубовый я не знаю как тебе пояснять"(я разве просил тогда меня одевать??). При этом я всего лишь два раза за две недели спросил у тебя о ДК для себя и когда ты мне все пояснила в ПМ на МДТ я все прекрасно понял. Ты видишь во всем подозрения и скрытые намеки. Мой тебе совет: научись адекватно реагировать на некоторые вещи и не выглядывай несказанные слова в предложениях.

Меня интересует такой вопрос: какие у тебя ко мне притензии? Выскажи их пожалуйста, я хочу их знать и хочу их разрешить, ибо мне это надоело, а изза таких вещей и изза одного человека я не хочу расставаться с остальными ребятами.

Отредактировано Dreammer (2007-10-18 07:44:47)

22

Ты такой богатый?

а 300 рублей это богатство?

23

Dreammer, имхо надо разборки устраивать в закрытом разделе, а не в заявке на вступление; а по сабжу: можно устроить голосование о принятии в клан)

24

Ребят... канеч я не в калне еще из-за отсутвия онлайна полоного..... По мне дак чо тупить то тыкаешь кнопку инвйт... или хз никада в клан не брал привы не было и фсе:)... ШЕ основа итп... Попробуй найди основного перса ЕШ еще 1 :)ыы:)
и...... я так и не понял если не Берете напишите Коротко и ясно почему:)а то слишком длинные фразы это ппц и толком четко что не устривает никто не написал.... Пока я увидел 1 причину мол твинк..... Если остальных персов в Бан то ШЕ основной епт чо тупить дальше то?:)

25

Здесь обсуждаем а не там уже а то смотрю полемика из-за Ше разошлась слишком начну банить по полной!!!!!

26

Форум сделан ради общения! не надо так грозно реагировать

27

Энь.. ты злюка :D

28

scorp написал(а):

Форум сделан ради общения! не надо так грозно реагировать

scorp, форум ради общения... Это верно! Но обсуждение темы достигло того момента, которого ВСЕМ не желательно знать... Поэтому темка переехала... :) Обсуждайте на здоровье... ;) Это нормальная реакция Модератора и его право! Есть возражения?! Выкладывай... :P

29

ВСЕМ не желательно знать...

Если всем не желательно знать! делается просто ( в игре собирается пати  Фина  Карамба ты и твой друг и обсуждается) а на форуме не переносится в курилку а закрывается! когда кто то в NF писал заявку так там по 6-7 страниц доходило и все гуд было все нравилось! + в  этом флуде легко понять человека который хочет войти в клан!
ЗЫ это я свое мнение высказал

30

В игре очень неудобно. Получается так, что одно и то же по десять раз, потому что кто-то что то-пропустил, кто то из клана знает конкретного человека а сказать не успел, так как онлайн не был и т.д.  Поэтому обсуждение заявок на форуме. За излишний флуд буду просто банить


Вы здесь » Форум клана Anger » Курилка » Рассмотрение анкеты ШЕ.....