Форум клана Anger

Объявление

Изменения в уставе. Обязательно к прочтению

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Anger » Квесты, патчи и т.д. » Квест на рецепты S-грейд бижутерии


Квест на рецепты S-грейд бижутерии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Требуемый лвл - 68
NPC:Chef Jeremy,  находится у палатки в ХС
Rewards:Random S-grade Jewelry Recipe or 18,800 Adena & Haste Potion
1. Начни с беседы с Jeremy. Он находится в северной части области Hot Springs.

2. Он попросит тебя доставить особый ликёр своим заказчикам в Hot Springs.

3. Тебе придётся доставить liquor пятерым заказчикам в следующем порядке. Первая доставка – Beorin (иногда его пишут как Beolin).

4. Район Hot Springs полон агрессивных монстров с увеличенным здоровьем, заражающих ядами и болезнями. Поначалу болезни даже полезные (увеличивают скорость чтения заклинаний и уменьшают расход маны), но постепенно они становятся губительными. Единственным лекарством от болезней является отдых далеко от Hot Springs, либо нырок в один из цветных бассейнов. Разные бассейны лечат разные болезни.

5. Отдай Beorin его ликёр и возьми деньги.

6. Второй ликер доставляется Kuber (также называемый Kubel).

7. Третий – Crocus.

8. Четвёртый – Naff.

9. Пятый – Pulin.

10. Возвращайся к Jeremy и получай награду.

2

Fina написал(а):

Единственным лекарством от болезней является отдых далеко от Hot Springs, либо нырок в один из цветных бассейнов. Разные бассейны лечат разные болезни.

Есть ещё один хороший способ,которым пользуюсь я...Портнуться в мдт и попросить что б тебя слили  :rolleyes:
А вобще я делал этот квест 18 раз подряд и неполучил ниодного реца...наверно я неудачнег :(

3

не фартит) где то один раз из 3 давали рецепт

4

Fina написал(а):

не фартит) где то один раз из 3 давали рецепт

Я сурьёзно )
18 раз подряд...зато бутылок много захапал ^_^
З.Ы: йа неудачнеГ :(


Вы здесь » Форум клана Anger » Квесты, патчи и т.д. » Квест на рецепты S-грейд бижутерии