Форум клана Anger

Объявление

Изменения в уставе. Обязательно к прочтению

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Anger » Квесты, патчи и т.д. » Для манора


Для манора

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Для Туранде файлик чтобы во время пати не выкидывало с игрыМоя страничка

2

Хочу чтобы с игры не выкидывало, при маноре, но чтобы он собщения разукрашивал в разный цвет. И по русски лучше

3

Я тож хочу.Поставил себе патчик.До сих пор жалею)
При маноре не выкидывает,но теперь системные сообщения триперно подсвечены ваще ничего не видать,а половина сообщений вообще не отображается. :(

4

Во-во у меня такая же беда. Не удобно при игре ппц. Если кто-нить найдет выложите плз

5

Так народ скачайте прогу LineAge_Utils_1.4.2278.25257 и разукрасте соообшения на сой цвет и вкус))),если будут проблемы по ею использования пишите сюда отпишу чтда как

6

А куда ее устанавливать в папку с игрой? Я вот се установил она запарила ошибки выдывать уже и что где нуно прописать?!

7

Как говорится Бил Гейтс форева  :) ствиш Microsoft Net Framework (dotnetfx 2.0.50727.42-- ето качаеш из нета) ставиш его,  :O забыл написать,что без него не пашит,ставиш линейж утилитес (по умолчанию куда напишет туда и ставиш,обычно в програм файлес), далше  запускаеш тебе выдает типо немогу найти директорию где линейка,жмеш ОК,выскакывает окошко, находиш там линейку, папку систем выделяеш в нее захолдить не надо, пишеш далще свой ip(внизу),ОК,если выдает ошибку забей,главное чтобы появилось вот ето окно

8

Так если опят ошибка вот такого вида

9

Топаем в папку де установлена прога открываем config.XML блокнотом или четам у тя стоит,
вот ето <Directory>E:\Games\Lineage2 C4\system</Directory> меняеш на ето  <Directory>E:\Games\Lineage2 C4\</Directory> короче слово систем убиваеш и все бывает гляю при усановке(, далше запускаеш жмеш и опят ошибка забей жми ок появится:

10

+ мона агр мобов подправит+ убрать кеширование територи+пр на жатии на правюй клавишу мышки небудет возврата,зум пипец какой ,смотрет черезстенв мона буде),но ьлучше ето не ковырять)

11

P.S. проблемы с експлуатацией сюда :P

12

Да и еше ет файлик нужен если вы в пати с тем кто манорит,если вы сами кач и манор он не обязателен,старый тож покатит.

13

Спасибо огромное все заработало)))

14

Незачто :),ксати если че еше комута нуна из патчей или запрешенного софта пишите,многа чево есть  :P

15

Вот, если бы ты написал все, что у тебя есть, было бы вообще замечательно  :)

16

огласите весь список пожалуста :cool:

17

Мultiwin-Прога устраняющая отрывание перса во втором окне.
Hlapex-Хлапекс это программа и её едят с пакетами , вобщем хлапекс это программа предназначенная для отловки/изменения/отсылки пакетов, с её помощью можно скажем убить сервер, быстро учить скилы, и если сервер совсем запущен, то можно стать почти не победимым,P.S. не вздумайте юзать со своего ip  и темболее своим чаром., маололи можно бан получить.
WPF-бот,PAK-хз че свои присмочки.


Вы здесь » Форум клана Anger » Квесты, патчи и т.д. » Для манора