Форум клана Anger

Объявление

Изменения в уставе. Обязательно к прочтению

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Anger » Курилка » бла бла бла


бла бла бла

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

ДАВАЙТЕ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

:D

2

ууу...Флудеры возвращаюццо на форум?! ;) Ну давайте... :) Флудить будем без темы... Значит корова была дойной... :lol:

3

да да да... и доили из неё молоко! :D

4

:D  : :D D :D   :D

5

а чо реал! давайте про корову, из которой доитсо не то чтобы молоко... а .... молоко со вкусом пЫва и с 4-5% крепости %)

6

Это,какая то "Золотая Кубанская Бурёнка"... :lol: Йа бы не отползал от вымени... Сцук,ещё бы питалась она от пинка, то это вааще был бы онлайн пазитифф... ;)

7

:lol: ЫЫЫЫ полезное как молоко, на вкус как пиво куль ;)

Отредактировано proROCK (2007-08-27 06:35:52)

8

товарищи флудеры, а в игре мы вас когда увидим?  ^_^

9

все может быть :)

ща пока лето заканчивается онлайн у когото супер высокий(хочет наигратцо) а у кого то совсем нету (наиграется во время учёбы/работы, а сейчас вкушает последние плоды лета).

10

пока не могу 4аще играть, работа блин, но обещаю 4то в ближайшую неедлю мой онлайн увели4иться ;)

А с работы не могу играть тока так лазить по нэту, там на серве файервол стоит сцуко блокирует и из-за него ла2 не может отправить пакеты

Отредактировано proROCK (2007-08-27 09:39:52)

11

А Танюшь мона мне на форуме статус поменять с нови4ка на 4енить другое =)

12

Тань,смение ему статус с "Новичок",на "Убийццо"!!! :lol: ПП - убийццо!!!Враги будут умирать ещё на ТП! :D  :D  :D

Ф тему: Это...Дык йа ж вроде появляюсь малёхо... ;)

З.Ы.: Пайду ф биологи! Буду над кароффками опыты ставить... Саздам кароффку-пивную бочку! Запатентую и... уйду ф туман... Ыыыыы... :lol:

13

ибо нех... :(

Отредактировано Semuel (2007-08-27 18:01:03)

14

давай давай!
нам такие коровки нужны! и чтоб питалось очень мало... и к томуже мусором! и чтоб не срала! а удой был не менее ведра в день!
как было бы  хорошо поставил с собой рядом такую и сиди в нете попивай... молоко... ^ ^

15

даа вот бы и короФФко полу4илася ьы ;)

16

Пока что опыты на тараканах дают атрицательный результат... :( Но будем работать дальше... ;)

17

Строго в тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крафт А-оружия,А-бижутерии,А-шмота пока не придвидится... Т.к. не имеется возможности... Всё!!!

18

хыыы :D жаль, 4то не удается

19

Semuel

ты о чём?? причём тут крафт??
мы флудим тут, а он понимаешь ли грузит нам то, что нас еще и А шмот самим собирать.... да я еще Б то не могу заделать а ты про А.... =)

20

krig написал(а):

Semuel

ты о чём?? причём тут крафт??
мы флудим тут, а он понимаешь ли грузит нам то, что нас еще и А шмот самим собирать.... да я еще Б то не могу заделать а ты про А.... =)

посты были перенесены из другой темы. флуд тут а не там
ЗЫ кстати интересно, как продвигается сбор Б в оффлайне)

21

пля у мну халявный провайдер накрылся сцуки ща пропалили 4то я бесплатно сидел терь 3.8к должен )))

22

жесть

23

да ваще не говори (

24

Танька криведко... :( Воть...

25

Вот ни буду кароффку саздавать... Не хатю терь... Хватить... Фсё!!! :(  :(  :( Ни рассказофф,ни статей... Н А Д О Е Л О ! ! !

26

угу, осталось только поплакать и побрыкать ногами для полноты картины. продолжай, не стесняйся

27

та та та...
тавайте плакать!
уа-уа-уа... хотю вон ту иглуфку!!!
нифочу больфе качася! хофу быть и так папкой!

28

Василь, а идея с короффкой изначально неправильная :)
Теоретически, конечно, полезное изобретение,  но ты же абсолютно не учитываешь менталитета жителей нашей страны и побочных явлений при получении пива из коров!
Просто из очевидного: помнишь, что недавно добытое из коровы молоко называется парным? А почему?
Потому что от него пар идет на холодном воздухе, потому что температура у него как у коровы, больше тридцати градусов.
А теперь представь себе мужика, который только что надоил ведро свежего ГОРЯЧЕГО пива! Выведение такой коровы чревато эпидемией сердечно-сосудистых (инфаркт) и умственных (неконтролируемое бешенство) заболеваний :)

29

та ладно тебе =)

надоил и в холодильник!
чё там такого то =)

зы: мне хорошо у мну 2 холодильника :Р

30

Carramba Член клана Зарегистрирован: 2007-05-16 Сообщений: 2 Василь, а идея с короффкой изначально неправильная
Теоретически, конечно, полезное изобретение,  но ты же абсолютно не учитываешь менталитета жителей нашей страны и побочных явлений при получении пива из коров!
Просто из очевидного: помнишь, что недавно добытое из коровы молоко называется парным? А почему?
Потому что от него пар идет на холодном воздухе, потому что температура у него как у коровы, больше тридцати градусов.
А теперь представь себе мужика, который только что надоил ведро свежего ГОРЯЧЕГО пива! Выведение такой коровы чревато эпидемией сердечно-сосудистых (инфаркт) и умственных (неконтролируемое бешенство) заболеваний

Инфаркт от пива?! :O  :O  :O  :O


Вы здесь » Форум клана Anger » Курилка » бла бла бла