Форум клана Anger

Объявление

Изменения в уставе. Обязательно к прочтению

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕЕ_шка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя:- Денис мона Ден
2. Возраст:-23
3. Место проживания: Москва
4. Ник персонажа: ElolE (ник чудной думал прокачаю для бафа а подсел на саппорте =)
5. Профессия: ЕЕ
6. Уровень: 64
7. Экипировка: Ава - хома на конверсию - каряка - блоди - бижа БО МЖ
8. Примерно кол-во часов игры в день: хз много но в разное время
9. Является ли этот персонаж основным: щас да
10. Есть ли ещё твинки на этом сервере (если есть то какие): ПП-62 ПВ-69 спойлер-67 страйдэр-69 =)
11. Состояли ли в других кланах (если да, то назовите причину ухода): Был в другом клане ПВ но оооочень довно.
12. Откуда узнали про клан: а у чела над головой увидел надпись о наборе )
13. Список знакомых вам членов нашего клана: нет

2

Spark, а в каком клане был?
ЗЫ: я за - живой ЕЕ нужен

3

ViT написал(а):

Spark, а в каком клане был?

Lacrimosa (Клан норм но кл появлялся раз в неделю и кормил байками про то как на первые осады тут ходил. Посрался с ним какт и вышел, но в игнор из клана меня никто не кинул=) Бегаю с ними изредка.

4

Вот ты говоришь

Spark написал(а):

9. Является ли этот персонаж основным: щас да

. Это как понимать, придет Камаель ты на ЕЕ забиваешь, мы тебе ЕЕ вкачали и ты пересаживаешсо на ПВ, ЕЕ выводишь с клана и не вводишь к нам в клан твоего ПВ. Выходит так чтоли?!

5

Enia написал(а):

Это как понимать, придет Камаель ты на ЕЕ забиваешь, мы тебе ЕЕ вкачали и ты пересаживаешсо на ПВ, ЕЕ выводишь с клана и не вводишь к нам в клан твоего ПВ. Выходит так чтоли?!

Ну примерн да я прост не могу долг играть 1 персом бесит задрот качь но эт не значит что я старого бросаю раздеваю и качаю другова все по маленьку растут а качаюсь я обычно в 3 окна =)  Я не люблю хреновый качь без бафа на 70 + я вообще никуда не пойду. Я просто стараюсь получить от игры максимум и если на осаде нужен будет ЕЕ пойду ЕЕ если в каты ПВ то им пойду. ПВ вообще мой первый тут перс и именно на нево я буду брать сабы а ЕЕ ток до 3 профы (хотя хз жизнь штука непридсказуемая =). Просто после ухода из старого клана я с месяц играл на ИЛ и после этого мне тут ПВ нубским кажется. Ну а если что не так извеняюсь.

Отредактировано Spark (2008-01-23 20:20:39)

6

пм в игре мне или Каррамбе!

7

:push:

8

Пропал... Видимо быстро надоело играть ЕЕшкой... :cry:

9

Не не пропал просто в другом клане он!!! Помнитсо у нас так один писал заявку Дроник ник) В нескольких кланах))) Вась нынче заявки не модно писать!!! Тема закрыта!!!