Форум клана Anger

Объявление

Изменения в уставе. Обязательно к прочтению

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ППшник

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя: Антон
2. Возраст: 19
3. Место проживания: г. Пенза
4. Ник персонажа: Dreammer
5. Профессия: Prophet
6. Уровень: 74
7. Экипировка: ДК маг сет, МЖ бижа, СоМ с СА, Каряга с СА
8. Примерно кол-во часов игры в день: 5-10
9. Является ли этот персонаж основным: Угу
10. Есть ли ещё твинки на этом сервере (если есть то какие): Уже нет
11. Состояли ли в других кланах (если да, то назовите причину ухода): Из всех кланов уходил, потому что не качали.
12. Откуда узнали про клан: Имел честь состоять в нем ранее
13. Список знакомых вам членов нашего клана: Semuel, Helen, Enia (есть еще, но больше того что мы просто друг друга знаем ничего сказать нельзя).

2

Тоха, такой вопрос - каков шанс того, что ты снова не уйдёшь, по причине

Dreammer написал(а):

Из всех кланов уходил, потому что не качали

?!?! Допустим биша моего качали. Да, не спорю! Но было такое, что и не качали... Но я до сих пор в клане... Просто такова участь саппорта. Нас либо качают, либо нет. Но насильно заставить, кого-либо, качать себя нельзя...  :P Кстати, ещё вопрос на засыпку, почему решил вернуться?! ;)

3

Вась у вас самый нормальный клан из всех в которых я был и я просто соскучился :) Уходить я не собираюсь больше, некуда да и незачем. Вары мну не прикалывают, хочу спокойной и мирной жизни, взять наконецтаки саб и 3 профу. И я Энику вчера писал, что если откажут то я скорее всего брошу игру или уйду с сервака, потому как делать тут больше нечего.

4

так у нас в данный момент емеются вары и возможно что их количество увеличится

5

И? в Вендетте были вары со всем сервом и меня это не пугало :)

6

Dreammer написал(а):

Вары мну не прикалывают, хочу спокойной и мирной жизни, взять наконецтаки саб и 3 профу.

Dreammer написал(а):

И? в Вендетте были вары со всем сервом и меня это не пугало

как то не стыковывается не кажется?

7

Я не люблю вары, но против них ничего не имею. Они неотъемлемая часть игры. И к тому же я всегда успею нажать бсое если патя помрет и сделать я уже ничего не смогу. И я не понимаю почему вы так ко мне придираетесь, вроде уже знаете меня... мож я че не так сделал?

8

Привет. Я лично за. Но что ответил тебе Ерни, при личной переписке?

9

Я тоже за.  Погулял и хватит,-домой пора  ;)

10

Эрни сказал чтобы я написал заяву и пусть клан решит брать меня назад или нет. А сам он ничего не сказал, хотя я прямо его об этом спрашивал... ну да ладно, народ, решайте :)

11

ЗА, добро пожаловать домой ;)

12

-

13

Это шо за интересный знаГ? :)

14

Славик... спецом для тебя раскачаю некра до 78 и буду мучать твою кошку Фиром  :D

15

протиф!

16

А можно узнать почему?

17

нет.

18

Блин народ если не хотите мну брать назад то не берите, я не сержусь. Скажите уже возьмете или нет, что тянуть кота за яйца?

19

знаешь я тебе чуть чуть подскажи! испытательный срок у некоторых начинается не со вступления в клан а когда он заявку написал! Вот тут и смотрят серьезно он хочет попасть в клан или нет! Умей ждать. Если так сильно хочешь вернутся то подождешь :)

20

Да я собсна и жду) че мне еще остается делать? :) Шантажировать вас?)))

21

:lol: еще чуть-чуть и испытатльный срок пройден :) И тебе откроются все секреты нашего форума

22

Еще чуть-чуть и со мной случится мыло душистое и верефко пушистое :)

23

Ну ничего нормально пережил ведь вступил в другой клан, а причина почему я против одна. Мы с тобой беседовали за недели две до распада второго состава Вендеты ты сказал вот тут качатсо не с кем никто меня не качает возьмешь меня обратно. Я тебе сказал да но ты не наш клан выбрал, когда распался второй состав тебе сделали предложение в основной ты туда пошел. Так что я не хочу качать саппорта который получит все что ему надо и уйдет в другой клан когда мы ему сто лет не нужны будем. Дай бог чтобы это не так было, но факты есть факты...

Отказано!!!!