Форум клана Anger

Объявление

Изменения в уставе. Обязательно к прочтению

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Anger » Анкеты на вступление в клан » Заявка на вступление NISMO


Заявка на вступление NISMO

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Слава
2.18
3.Владивосток
4.Nismo
5.Силвер ренджер(лукарь)
6.62++
7.БВлайт карнаж
8.как есть свободное время
9.да
10.да есть некр RusMagik
11.да в nightmare (убил флагнутого чела с nextwariors что ли и они кинули вар и мну выгнали)
12.Meloman
13.да так обшался пару раз со scorpionom u melomanom ну а так почти еше нету)

2

А куда делся РусМаджик?чар?

3

Хм. Прикольно и часто у тя основные персы меняються? Или каждый перс приносит свою пользу?! Например в разных кланах? :/

4

Вообшето я некра уже удалил т.к. магами не понравилось играть и шмот на лучника был изначально.....И скажу сразу что steelhoedov не переношу и ихний беспонтовый "БензиН!!" если у вас союз с ними то лучше меня не брать..А вообше я хочу к вам=)А на счет того что каждый перс приносит свою пользу я считаю глупым!

Отредактировано RusMagik (2007-12-09 07:13:04)

5

Когда тя взяли в клан, а ты развернушись вступил в другой клан, вот это глупо. Надеюсь сырком те больше понравилось играть, чтоб тебе его не пришлось удалять. Поживем посмотрим, жди решения старших :cool:

6

я вступил лишь в тот клан потому что я писал в ПМ вашим но все очень были заняты и со злости пошел в другой клан=))) Да скажу честно Лучником куда более интереснее играть чем магами-но ето только мое мнение.

7

RusMagik написал(а):

я вступил лишь в тот клан потому что я писал в ПМ вашим но все очень были заняты и со злости пошел в другой клан=)))

Извени меня ради тебя бросать дела и лететь в город чтобы принять в клан тебе самому не смешно?! Когда ты нам с Самуелем весь пм завалил и тебе ответили да берем подожди мы сейчас на спойле и на каче. У тебя злость еще какая то появилась нет уж это в первую очередь оскорбление в мою сторону, я даже хз брать ли тебя или нет пусть клан решает...

8

Я категорически против... Во-первых, нет уверенности, что тебе не надоест играть Сыром. Во-вторых, я не обязан ради кого-то (мне совершенно не знакомого), по его первому желанию, или прихоти (называйте как хотите), бросать всё и лететь в город... Бегать ни за кем не собираюсь. Хочешь в клан - жди, набирайся терпения! А не бросаться из огня в полымя. Я имею ввиду это

RusMagik написал(а):

все очень были заняты и со злости пошел в другой клан

В общем, мы вынужденны отказать в заявке... Поищи более приемлимый для себя клан!

9

А я вот хз что ты со злости можешь сделать находясь в нашем клане

10

вров нахватает есчо ну его =\

Отредактировано Juze (2007-12-10 13:32:59)

11

Мда...Ну может я немного не так выразился!В конце концов сыром мне не надоест гамать т.к. больше чаров нету.Ну да ладно если все против вступление меня в клан я поишу другой=((((((((((((((

12

Против

13

Лучше поискать тебе другой клан.

14

Отказано.


Вы здесь » Форум клана Anger » Анкеты на вступление в клан » Заявка на вступление NISMO