Форум клана Anger

Объявление

Изменения в уставе. Обязательно к прочтению

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MuJla

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя: Алина
2. Возраст: 17
3. Место проживания: Красноярск
4. Ник персонажа: MuJla
5. Профессия: СПС
6. Уровень: 62
7. Экипировка: Хомка!:))
8. Примерно кол-во часов игры в день: мммм... 1-6
9. Является ли этот персонаж основным: Можно и так сказать!:)
10. Есть ли ещё твинки на этом сервере (если есть то какие): оооо... ТК, СПС, ПК, Лучник, 2 гномки, будущий ПП!:)
11. Состояли ли в других кланах (если да, то назовите причину ухода): Да. Я больше пол года в линейку не играла, вот и причина.
12. Откуда узнали про клан: Меломан
13. Список знакомых вам членов нашего клана: Меломан

2

На счёт экипировки: тока хомка, а одежды и бижи нету?

3

Токо хомка... Просто я 2 недели как вернулась на этот сервер, перс вобще голый был, хомку кое как откопала... Я уже говорила что больше пол года не играла.

4

А куда делся весь шмот? Или при уходе всё было отдано кому-то?

5

Sakura написал(а):

10. Есть ли ещё твинки на этом сервере (если есть то какие): оооо... ТК, СПС, ПК, Лучник, 2 гномки, будущий ПП!

Алина, а откуда такая длинная "скамейка запасных"?! :) Наверное любишь разнообразие в игре?!

Собственно нареканий то особых нет... Вот только хотелось бы узнать название бывшего клана?!

6

хм! вот одно не понимаю!

5. Профессия: СПС
Есть ли ещё твинки на этом сервере   СПС

если есть гномы сможет быстро сама в принципе до Б одеться! тока вот проблемы с ШЕ! без се попа выходит! тем более ты спс! качай шило пока не поздно!

7

ViT написал(а):

А куда делся весь шмот? Или при уходе всё было отдано кому-то?

Изначально этот СПС не мой перс был, мне его подруга подарила когда я 2 недели назад вернулась на сервер, шмот незнаю где. Раньше у меня ТК был основным до ухода с сервера.

Semuel написал(а):

Алина, а откуда такая длинная "скамейка запасных"?! :) Наверное любишь разнообразие в игре?!

Да!:) Не люблю однообразие и скуку!:)

Semuel написал(а):

Собственно нареканий то особых нет... Вот только хотелось бы узнать название бывшего клана?!

СПС у меня до сих пор пока есчё в клане "ЭнКор", а когда я ТК есчё играла то была в небольшом и мирном клане "ФэмилиКлан"!:)

scorp написал(а):

если есть гномы сможет быстро сама в принципе до Б одеться!

Один гном 5 лвла а второй 20... И скоко же мне придётся одеваться? пол года? Вначали гномов нужно прокачать...

Вроде бы на все вопросы ответила!:) Ещё вопросы есть?^_^

8

ПМ в игре мне или Enia!!!

9

Один гном 5 лвла а второй 20..

))))))) это не твинки! так себе! чары не о чем!
просто в моем понимание твинки это чары которыми можно хоть что то сделать полезное кроме как сидеть на трейде! :)

10

Алина пм мне или Semuel думаю палемики хватит в клане уже поговорите обо всем =)